Рецензия Sonia252 на книгу — Нила Уайта «Игра на выбывание» — MyBook

Отзыв на книгу «Игра на выбывание»

Sonia252

Книга мне понравилась. В ней речь пойдет о двух братьях. Один из них адвокат. Причем не плохой. Второй полицейский, причем расследует экономические преступления. Но по воле случая он оказывается втянут в расследование исчезновений девочек. В прошлом семьи случилась трагедия, что и определило их дальнейшую судьбу. Джо - такой плохиш, мужчина одиночка, терзаемый чувством вины. Сэм - старший, более семейный, ответственный, у которого одно желание попасть в отдел по расследованию убийств. Это его мечта. К этому он и идет. Отношения у них не особо теплые, но ближе к концу книги они становятся командой. Их дела переплетаются. Второстепенные герои ужались автору. За них тоже переживаешь. Сюжет держит в напряжении, хотя к середине книги я догадалась кто и что. Концовка получилась знатная. Хотя кое-какие вопросы остались. Интересует дальнейшее отношение Джо и Ким, а также, что будет дальше с их младшей сестрой Руби. Возьмется ли мама за ум. Как я поняла будут еще книги про братьев. Но переведут их или нет неизвестно.

23 ноября 2016