«Американские боги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Геймана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Американские боги»

отзыв и рецензия на книгу

Илья

Советовать книгу не буду. Но книга замечательная. Юмор, динамика повествования, множество историй в одном повествовании, живые персонажи, каждый со своей манерой речи. Интрига и загадка сохраняется на протяжении всей истории. Если бы меня спросили о чем она, я бы сказал что эта книга про смерть. И поэтому я не стал бы ее советовать
11 ноября 2021

Vasily Alexandrov

Отличная книга, прослушал на одном дыхании!!!
27 сентября 2021

Иван Демчук

Читала книгу второй раз, первый был лет 10 назад и могу сказать, что с каждым прочтение раскрываются все новые смыслы. Мне нравится, что сюжет не затянут, герои проработаны до мелочей и нет чёткого финала в стиле хеппи энд, что в корне бы противоречило всей морали произведения. Рекомендую тем, кто любит искать смыслы в подтекстах
9 июня 2022

Равшана Мамасалиева

Все просто есть один секрет 🤫, ни какого секрета нет. Ещё счастливого человека не бывает , пока он не помер…?
25 августа 2023

Ahrimain

скучная, чернушная ерунда
15 декабря 2022

Павел Федюкович

Скучновато
4 ноября 2021

Olga Ivanova

Потрясающая книга. С большим, интересным сюжетом. Книга, написанная великолепным языком и переведённая очень талантливо. С двойным, тройным, и ещё Бог знает каким дном. Оставляющая место для работы воображения, для «дорисовки» картинки и без того сочной, яркой и очень глубокой. Читать, слушать обязательно.
9 января 2022

eli...@yandex.ru

Хорошая книга, сильная.
Мы прячем свою силу и безответственность в богов. Мы передаём им все наши достоинства и недостатки. Боги настолько похожи на нас, что уже и не понять для чего мы их создавали.
5 марта 2023

Andrey Klochkov

Отличная книга, интересное повествование. Похоже, я теперь понимаю откуда у Пелевина растут руки. Продолжу изучать Нила Геймана
3 сентября 2023

anastasia....@gmail.com

Спасибо за книгу! Книга классная, но до 6-8 главы, точно не помню, было тяжело и хотелось бросить)) Потом огонь!
1 марта 2024