«Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Дональда Уолша, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 3»

DmitryCoshka

Я в восторге!!! Это именно то что ищешь всю жизнь! Эта книга да и вся трилогия в целом, бальзам для души. Да многие скептически отнесуться к изложенному в ней, нас ведь всегда учили другому, но душу не обманешь. Когда тяжело, когда сомневаешься, открой истину и начни читать, мне очень помогает.

12 ноября 2016

Ксеня

Эта трилогия давно стала моей настольной. Я много лет прибываю в тех самых поисках себя- депрессии, развод, безработица, я чувствовала вселенскую боль за всё… Не хотелось жить. Прибывая в духовной школе Агеева я в молитвах была снова обращена к этим книгам. И открываю для себя новые и новые истины!!! Я могу с уверенностью сказать, что обрела Бога и изменила многое в моей жизни. Я благодарю Творца за это откровение и мечтаю помогать людям так же, уже на этом пути 💜 всем благословений!
16 ноября 2021

Оксана Сургаева (Перепёлкина)

Много ещё вопросов, конечно, осталось в голове... Но и читать мне было очень интересно, хотя и сложновато заходит информация. Надо всё хорошенько обработать, и, похоже, вновь перечитать всю трилогию чтобы точно всё улеглось в голове...😊
БЛАГОдарю ВАС!🙏
17 июня 2023

Ольга

Восхитительная книга! Будто я это всегда знала. Так хочется чтобы мы жили именно так ❤️
14 февраля 2024

Anna Daxbacher

просто вау! супер книга от всей души благодарю ❤️🙏🙏
30 ноября 2023

v-a...@mail.ru

Потрясающая книга! Всем обязательна к прочтению
4 мая 2023

kononov...@inbox.ru

Потрясающе, всем к прочтению рекомендую!)
29 марта 2023

Терентьева Юлия

Так тепло на душе после прочитанного
31 января 2022

kandela...@mail.ru

Восхитительно !Слов других нет…
18 июля 2023

Валерия Леонова