Рецензия Милка на книгу — Николаса Спаркса «Лучшее во мне» — MyBook

Отзыв на книгу «Лучшее во мне»

Милка

«Потому что ты не просто женщина, которую я когда либо любил. Ты мой самый лучший друг, то лучшее, что есть во мне и я не могу себе представить, что придётся снова отказаться от этого.» Эти слова снова и снова врезаются в мою память, когда я вспоминаю об этой книге. Рассказ наполненный такой силой любви, что конечно хочется сделать вывод, что только такой любви место в книгах. Две судьбы, два человека, которые сквозь года несут в себе это хрупкое и в тоже время глубокое чувство любви к друг другу. Как же больно осознавать, что в жизни есть некие обстоятельства, которые не дают двум людям обрести свободу. Именно свободу. Потому что любить друг друга против всего мира -это и есть свобода. Я не являюсь фанатом данного автора, но книги его всегда читаются на одном дыхании, как чутко автор описывает любовь, описывает счастье и страсть можно только восхищаться. Честно, не хочу писать про героев и вкратце рассказывать, что у них. Просто прошу прочитайте книгу! Просто берете и читаете. Вы все сами поймёте.
3 сентября 2018