«Плавание у восточных берегов Черного моря» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Николая Воронова в электронной библиотеке MyBook
  2. Литература 19 века
  3. ⭐️Николай Воронов
  4. 📚«Плавание у восточных берегов Черного моря»
Плавание у восточных берегов Черного моря

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(0 оценок)

Плавание у восточных берегов Черного моря

26 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2017 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Из путевых заметок о Южной России.

читайте онлайн полную версию книги «Плавание у восточных берегов Черного моря» автора Николай Воронов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Плавание у восточных берегов Черного моря» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
нечего. При устьях речки Хопи устроилось это местечко, как важный стратегический пункт Мингрелии; отсюда по каналу можно входить в Рион, и Закавказье может, при нужде, избрать и этот путь для сообщений с Черным морем. Как все стратегические пункты Кавказско
27 августа 2018

Тем временем от песчаного берега Сухума и от деревянной его пристани стали подплывать к нам ялики; гребли на них по одному и по два турка, все с платками на головах и наперегонки друг перед другом причаливали к трапу. «Смотрите, смотрите – баба гребет!» – не раз слышалось на пароходе. Но баба оказывалась все тем же турком, который, точно, подчас удивительно как смахивает на бабу.
27 августа 2018

Автор книги