«Ах, Курортные Романы!..» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Войченко на MyBook.ru
Ах, Курортные Романы!..

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Привет, приятель! Ты держишь в руках то что надо – новую книгу культового поэта Интернета Николая Войченко, а, значит, тебя снова ждёт встреча с откровенной эротикой, убойным юмором и едкой сатирой. Я не встречал в нашей благословенной стране человека, хлопающего в обморок от крепкого слова, а такие здесь не редкие гости.

Молодых (совершеннолетних!!!) эта книга позабавит, а пожилых заставит вспомнить о своей бурной молодости, любовных приключениях и (а вдруг!) – потянет на новые! :-)

Плохое настроение? хандра? стрессы? Ты держишь в руках самоё действенное лекарство этих неприятностей! Миллионы читателей талантливого поэта Николай Войченко подтвердят этот неоспоримый факт!

Если ты впервые читаешь такие стихи, то тебе обязательно захочется познакомиться и с другими. И они есть! Ищи книги «Ах, этот Эрос шаловливый!..», «Ах, этот Эрос шаловливый 2», и «Страна Кроватия» (все книги можно найти и заказать в интернет-магазинах). Открывай любую из них и… береги живот, ибо рискуешь надорвать его от смеха! А если тебе захочется почитать серьёзные и душевные стихи, то ищи сборники «И смех, и слёзы» и «Сердцу».

Приятного чтения!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: книга содержит откровенные эротические сцены и ненормативную лексику, поэтому не рекомендуется несовершеннолетним, неисправимым моралистам и ханжам.

Остальным гражданам приятного чтения!..

читайте онлайн полную версию книги «Ах, Курортные Романы!..» автора Николай Войченко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ах, Курортные Романы!..» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: