Рецензия Eagle на книгу — Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе» — MyBook

Отзыв на книгу «Сталин. Вспоминаем вместе»

Eagle

Книга Старикова, очень много чего интересного рассказала о товарище Сталине, о его личности со многих сторон, на мой взгляд книга получилось замечательной, много интересного узнал, о его отношению к людям, к делу, к деятелям культуры. Про Сталина можно много и долго чего говорить в положительном ключе, но все равно находится много людей, которые занимают полностью противоположную сторону, пытаются любыми самыми низкими способами очернить его личность, даже президент Медведев наш Либерал, сказал, что войну выиграл не Сталин, а русский народ. С ним трудно согласиться. хотя роль народа нельзя отрицать, т. к он был составляющей победы. Но любой здравомыслящий человек понимает, что грамотная организация и управления войск, спецслужб, разведки, экономики, дипломатии, просто народу трудно предписать. Сталинский период, это один из ВЕЛИКИХ ПЕРИОДОВ нашей страны, его необходимо изучать и помнить т.к заложенный им фундамент проедается до сих пор!!!
Данная книга это козырь против наших либералов, и она соотвествует нашему времени, когда очень полно десталинизаторов и всяких личностей, которым в первую очередь интересна своя личная шкура, либеральная свобода, и жить хорошо при этом не прикладывая особых усилий !!

20 января 2013