«Русский язык в афоризмах» читать онлайн книгу 📙 автора Н. Л. Векшина на MyBook.ru
  2. Афоризмы и цитаты
  3. ⭐️Николай Векшин
  4. 📚«Русский язык в афоризмах»
Русский язык в афоризмах

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Данное учебное пособие гарантирует существенное повышение грамотности учащихся в короткое время. Для этого использован принцип ассоциативного запоминания правил, исключений и примеров с помощью афоризмов – мудрых изречений древних и современников (писателей, философов, ученых, политиков, деятелей культуры). Пособие предназначено для старшеклассников, учителей, абитуриентов, преподавателей, студентов и может быть использовано в качестве вспомогательного материала к классическим учебникам русского языка.

читайте онлайн полную версию книги «Русский язык в афоризмах» автора Николай Векшин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Русский язык в афоризмах» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
12 июля 2019
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
В школе залогом успешного усвоения правил, исключений и примеров должна являться ассоциативная форма обучения.
23 октября 2021

Смерть каждого человека и меня, ибо я един со всем человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе
5 февраля 2021

Грамматика повелевает даже царями (Мольер)
10 января 2021

Подборки с этой книгой