«Дело Варнавинского маньяка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Свечина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело Варнавинского маньяка»

ryzhaya...@gmail.com

Пока автор описывает города, обычаи, исторические анекдоты рассказывает-заслушаться можно. Не Гиляровский, конечно, но вполне! А вот собственно детективные линии -увы. Не буду спойлерить, вспоминая один из романов Акунина, но кто тут маньяк и остальные злодеи, становится понятно вот прям сразу при появлении этих самых злодеев. Сериал про сыщика Лыкова я, пожалуй, дослушаю. Но не как детектив, а как легкий такой исторический роман. Хотя, тут Россия конца XIX века, а разговаривают герои между собой языком современным, общаются так лихо без учета чинов, званий и воспитания. Но если вы в детстве не зачитывались русской классикой, то, пожалуй, и не заметите. Психологизма какого, проработки характеров и мотивации тоже не ждите. Но зато без чернухи, живенько так, добро побеждает зло, а если не побеждает, так за это и революция случится. В пробках или в процессе генеральной уборки квартиры, просто прекрасно!
20 марта 2023

Лёлика Кудинова

Осень понравилось, и сама история и финал. Кто маниак, предположение появилось где-то в середине книги, но развязка была полной неожиданностью
19 октября 2021

varia...@gmail.com

интересно, довольно необычно,хотя сюжет хорошо накладывается на современную действительность, из криминальных новостей.
6 апреля 2023

Валентина Калинкина

читается легко, ,каждый роман захватывает своей неповторимостью и интересным сюжетом переплетённым с историческими данными того времени.. Постоянными и неизменными остаются только главные герои..
5 января 2024

Тюрин Александр

интересная книга особенно будет полезно прочитать жителям Варнавино здесь и история края и захватывающий детектив.Буду продолжать читать далее серию книг этого автора
12 января 2024

lukyano...@mail.ru

Пожалуй самая интересная книга из уже прочитанных.
Особая благодарность исполнителю!
11 апреля 2023

К Ск

офигеть! очень захватывающая книга и самая интересная пока что из прослушанных
7 октября 2022

Марина Щекачева

Понравилось. И голос актера, который читает это произведение, подходит.
21 февраля 2023

Алена Репринцева

Замечательно!.Содержание и повествование (озвучка).Спасибо всем!
14 апреля 2024

gun...@mail.ru