«Влияние и противостояние манипуляции в продажах» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Юрьевича Рысева на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Николай Рысёв
  4. 📚«Влияние и противостояние манипуляции в продажах»
Влияние и противостояние манипуляции в продажах

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.57
(23 оценки)

Влияние и противостояние манипуляции в продажах

195 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Можно легко выразить суть книги – стройная теория и филигранная практика. Да, книга, буквально, наполнена конкретными примерами. Вы можете назвать 35 личных потребностей клиента, 18 потребностей бизнеса, 33 способа оказания влияния, 16 типов использования фигур речи? После прочтения вы будете не только их знать и применять в работе, но еще и ставить новые цели в своей жизни.

Николай Рысёв, известный бизнес-тренер, автор десяти книг по продажам и управлению, провел 1000 корпоративных тренингов, как для крупных мировых и российских компаний, так и для компаний среднего и малого бизнеса. Автор систематизировал материал в новой книге по четкому плану: цель, потребность манипулятора, пусковой механизм, мишени манипулятора (потребности, установки, самооценка), технологии манипуляции, тактические методы и, наконец, противодействие манипуляции.

Книга просто обязательна к прочтению тем, кто интересуется разнообразными способами влияния и противодействием им. Для продавцов, менеджеров по продажам, руководителей отделов продаж, топ-менеджеров и, вообще, для тех, кому не небезынтересна практическая психология в действии! Манипуляции и противодействия – разве это не касается нас с вами?

читайте онлайн полную версию книги «Влияние и противостояние манипуляции в продажах» автора Николай Рысёв на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Влияние и противостояние манипуляции в продажах» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
6 книг
манипулятор скрывает свои собственные истинные мотивы, потребности, прикрываясь другими; манипулятор стремится достичь определенных выгод, о которых не рассказывает другим.
16 сентября 2020

«Да, ради вас это только и делаю, я только хочу вам добра, послушайте меня, пожалуйста…» А на самом деле он хочет только продать
16 сентября 2020

причем объект начинает ощущать внедренные элементы как свои собственные

Автор книги