Аудиокнига «Похоже, я доигрался. Книга 1» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Николая Новикова, читает Игорь Ященко
  2. Боевая фантастика
  3. ⭐️Николай Новиков
  4. 📚«Похоже, я доигрался. Книга 1»
Похоже, я доигрался. Книга 1

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

«Похоже, я доигрался» – роман Николая Новикова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.

Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников.

Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика.

Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться!

Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики выполняя рутинные и однообразные действия? Пхах, что ещё ты мне предложишь, игра? Секретный ремесленный класс да прокачку профессии? Нет, уж точно не в этой жизни и не в данной ситуации.

Книга 1. Похоже, я доигрался

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Dirt Road Traveler

© Новиков Николай

© ИДДК

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Похоже, я доигрался. Книга 1» автора Николай Новиков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Похоже, я доигрался. Книга 1» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: