«100 великих загадок современности» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Непомнящего на MyBook.ru
100 великих загадок современности

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Новая книга из серии «100 великих» посвящена ряду загадок отечественной и всемирной истории XX и начала XXI века. Порой кажется, что столетие, лишь недавно канувшее в Лету, дает нам поводов для размышлений и материала для исследований больше, чем все прошедшие века и тысячелетия человеческой истории. Две мировые войны, множество локальных военных конфликтов, революции и гражданские войны, заговоры, путчи и перевороты, экономические «чудеса» и тяжелейшие кризисы, выдающиеся достижения культуры и великие научные открытия, взлеты и падения человеческого духа – все это уместилось на относительно небольшом хронологическом отрезке. Читателю предлагаются оригинальные версии, результаты исследований ученых, краеведов, журналистов.

читайте онлайн полную версию книги «100 великих загадок современности» автора Николай Непомнящий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 великих загадок современности» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: