Молодцы ребята!!! Никогда не думала что можно так внятно рассказать о всех инструментах "как заработать", человеку далекому от продаж. Спасибо за ваш ум.
    Очередная неудачная "мотивашка", :давай чувак ты сможешь это сделать,главное не сиди на попе,поверь в свои силы и у тебя все получится.написание подобных книг и есть один из способов заработать деньги на "сладких лохах".
    Маериал данной книге банален. Все давно известнно. Можно было. бы предложить некколько более оригинальных идей или дать несколько более ориганаьные решения старых иддей
    Книга шикарная!!! До конца прочтения данной книги уже успела заработать какие-то деньги. Мелочь, но все же приятно. Просиживание за компом теперь приятно и полезно, потому что знаю, что можно заработать с помощью советов авторов. Всем рекомендую!!!
    Реальные способы
    Достаточно интересно.....до того как прочитал эту книгу, даже понятия не представлял, что можно зарабатывать таким образом деньги. Спасибо авторам))))
    Я редко пишу отзывы, но здесь не удержалась. Это гениальная книга, мотивирующая и позитивная. Без лишней воды - только полезная информация! Я уже стала применять способы заработка на практике! Очень толково, спасибо!!!
    Отличная книга. Доступно, четко и понятно, без лишней воды, о главном - как заработать в интернете. Все разложено по полочкам + даны конкретные ссылки на необходимые ресурсы. всем советую!
    Как по мне, так полный пропуль!... Жалко людей, которые покупают такую околесицу, а потом еще и тратят свое время на прочтение!... Одним словом не книга, а печалька!..