«Вашу мать, сэр! Краткий курс американского сленга» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Московцева на MyBook.ru
  3. ⭐️Николай Московцев
  4. 📚«Вашу мать, сэр! Краткий курс американского сленга»
Вашу мать, сэр! Краткий курс американского сленга

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эта книга – путеводитель по живой разговорной американской лексике. В неофициальной обстановке используют именно такую речь. Она бывает веселой, смачной, иносказательной, вульгарной, но никогда – пресной и скучной.

Этим не всегда приличным словам в школе не учат, но каждый американец знает их с детства. Не имея представления о приводимой в словаре неформальной лексике, ты будешь восприниматься в Америке как «ботаник», «чукча» или «чайник». С соответствующими шансами на успех.

Из отзывов читателей:

«Потрясающе!! Написано с диким сарказмом, юмором и иронией! Впервые вижу словарь, который сделан, с одной стороны – точно, а с другой – по-настоящему весело. Из всех книжек про сленг, которые мне попадались, эта оказалась лучшей… Понять без этого американцев невозможно…»

читайте онлайн полную версию книги «Вашу мать, сэр! Краткий курс американского сленга» автора Николай Московцев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вашу мать, сэр! Краткий курс американского сленга» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: