«Охота на маску. Часть вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Метельского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Охота на маску. Часть вторая»

92957...@mail.ru

Весело было в первых книгах, а сейчас дофига мистики. Всегда интересно читать, как ГГ растет, преодолевает трудности, строит свою на выбор: империю, королевство, город, то есть идет по пути крафта, чтобы майнить и майнит, чтобы крафтит😂😂😂 А здесь? Какая конечная цель? Или цель есть, но она погребена под наложением сюжетных линий, иногда складывается впечатление, что автор уже и сам забыл о чем писал и пишет на отыбись, лишь бы книга получилась.
ПыСы: первые книги супер, а дальнейшие уже настолько мистикой напичкались, что можно уже верить во все что угодно по сюжету
4 августа 2022

Татьяна Л

На мой взгляд это лучший цикл в жанре, просто лучший. Живой мир, живые персонажи, не убывающий интерес к сюжету. Даже все эти имена фамилии быстро запоминаются потому, как каждый имеет характер. Автор талантище. Озвучка идеальна. Я в восторге. Буду перечитывать и переслушивать, ждать новых циклов и книг от Метельского. Спасибо.
30 апреля 2023

Светлана

Интересно, жаль что нету продолжения, надо ждать ( Огромное Спасибо Чтицу , это великолепно, одно наслаждение слушать!!!
9 мая 2023

Евгений Тимофеев

отличное продолжение, от автора жду продолжения с нетерпением. плюс чтец что надо. :-)
26 октября 2022

Анжела Егорова

с нетерпением жду продолжения.
15 января 2023

Кристина Караваева

супер книга. жду продолжение.
7 июля 2022

Askarrr