«Рейс на Катар (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Мамаева на MyBook.ru
Рейс на Катар (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Какой бы жестокой и в то же время хрупкой ни казалась порой окружающая нас действительность, какие бы тревожные оттенки она ни приобретала, стоит присмотреться внимательнее – и в хаосе абсурда можно заметить мерцающую путеводную звезду, на которую следует ориентироваться каждому путнику. Этой путеводной звездой является любовь.

Писатель-неудачник, не вызывающий никаких чувств, кроме жалости, и молодое дарование; праздный сын владельца преуспевающей компании и нищий учитель с манерами аристократа; наконец, подросток-самоубийца и его одинокая в своем горе мать… Три совершенно не похожие, казалось бы, друг на друга истории… Что же объединяет их? Конечно, чувство всепоглощающей любви.

читайте онлайн полную версию книги «Рейс на Катар (сборник)» автора Николай Мамаев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рейс на Катар (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: