«Медицинское право» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Колоколова на MyBook.ru
Медицинское право

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Развитие системы социального страхования в нашей стране предъявляет все более высокие требования к процессу оказания медицинской помощи. При этом одной из важнейших задач современной медицины является неукоснительное соблюдение прав пациента. Правовые основы деятельности медицинского работника являются базой, фундаментом, который позволяет врачу эффективно и плодотворно работать в современных условиях, учитывая правовой статус пациента. Вопросы медицинского права представляют интерес и для юристов, специализирующихся в этой области, тем более что правовое сознание наших граждан неуклонно растет, а вместе с ним растет и количество судебных, так называемых «медицинских дел». Книга предназначена для студентов медицинских и юридических вузов, медиков и юристов.

читайте онлайн полную версию книги «Медицинское право» автора Георгий Колоколов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Медицинское право» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: