«Система подбора персонала» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Леонидовича Лукши на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Николай Лукша
  4. 📚«Система подбора персонала»
Система подбора персонала

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга для руководителей и сотрудников службы HR, которые желают сделать работу по подбору системной и предсказуемой, минимизировать риски и уйти от управления процессами подбора в «ручном» режиме. Книга будет полезна для всех руководителей, чей подход: МЫ СТРОИМ СИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС. В книге даны практические рекомендации по построению и совершенствованию системы подбора персонала. ЭТУ КНИГУ НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ, ЕЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!

читайте онлайн полную версию книги «Система подбора персонала» автора Николай Лукша на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Система подбора персонала» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 924 книги
Для совершенствования системы важна: – регулярность (система подбора работает постоянно, а не только когда вакансия уже возникла), – технологичность (есть формализованная, передаваемая технология подбора), – системность (подбор интегрирован с адаптацией, оценкой, мотивацией, увольнением), – стратегичность (мы уже сейчас знаем и решаем задачи, которые возникнут через 3—5 лет).
24 мая 2020

коммуникаций и прочих информационных транзакций необходимо договориться о базовых правилах существования и кооперации в игровом
25 октября 2018

Автор книги