Рецензия KristinaOvchinnikova на книгу — Николая Ложникова «Свободная касса!» — MyBook

Отзыв на книгу «Свободная касса!»

KristinaOvchinnikova

Даже не знаю, что сказать.

Ждала каких-то разоблачений, подробностей именно производства. Хотелось узнать какие-то секреты, что-то провокационное. А не получила этого. То, что колу "Бадяжат" это и так известно. То, что котлеты делают не из лучшего мяса и они могут храниться долгое время тоже не удивило.
Корпоративная политика, что мы лучшая компания в мире и это должны знать все сотрудники - это логично.
Многие работники сами не любят есть в МакДаке, а кто-то наоборот обожает гамбургер. Каждый стремится достичь поста директора
Сам герой мне не приятен был. Какой-то нытик и слабовольный мужик. Тяжело ему стало работать и сразу уволился. А зачем тогда шел туда? Ты же знал, ты уже не 18-ий подросток, а взрослый мужик. Либо сразу иди на другую работу, либо не сбегай при первой не приятной ситуации. Опорочили его репутацию и срзу убежал.
Сам при это изменял жене, имея при этом всего 6-ти месячного ребенка.
Увидев в жизни наверно не стала бы с этим героев вообще обращаться.
Это больше как сказала Юлия Волкодав, именно производственный роман.

Больше бы фактов и интересных подробностей, оценка была бы выше. На 1 раз книг.а Пользы - нет, романтическая линия - так себе, не затронула ни одной струнки.

25 марта 2018