«Грядки в порядке» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Курдюмова на MyBook.ru
Грядки в порядке

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Грядки бывают разные: временные и стационарные, в виде овощного контейнера, короба, пирамиды и даже зонтика. Но нужно заботиться не только о форме грядок, но и об их содержании. Созданные по канонам органического земледелия могут дать два-три урожая за сезон, что не только влияет на качество овощей, но и делает вашу работу в огороде легкой и приятной.

читайте онлайн полную версию книги «Грядки в порядке» автора Николай Курдюмов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Грядки в порядке» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 357 книг
земле, далеки от растений и на даче хотят только отдыхать. Назовем их романтиками. Вторые готовы тяпать и поливать день и ночь: семье нужны овощи и фрукты! Часто они при этом переутомляются и страдают, что успешно используют для жалоб, горделивого презрения или ворчания на близких, склонных к романтизму. Назовем их реалистами, или точнее – трудоголиками. Трудоголизм у нас – весьма заразное заболевание, легко передаваемое через контакты, общение и застолья; особо заразна научно-
31 июля 2019

Рою яму примерно 60 на 60 см, глубиной в два штыка. Вниз вываливаю два ведра органики, перекапываю дно. Сыплю еще тачку всякой органики, добавляя землю и песок. И
30 марта 2018

Огород нужно помещать впритык к дому и к источнику полива, а на зады относить то, что не требует частых свиданий – деревья, кустарники.
28 мая 2017