«Что таят в себе женские жесты?» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Кудряшова на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Николай Кудряшов
  4. 📚«Что таят в себе женские жесты?»
Что таят в себе женские жесты?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Что таят в себе женские жесты?

98 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2016 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Как мужчине понять, что он нравится женщине? Как девушке привлечь парня? Какие жесты во время общения могут расположить, а не оттолкнуть собеседника? Обо всем этом – на страницах книги профессионального психолога Николая Кудряшова. В ней представлена авторская разработка, объединяющая тему языка телодвижений и тему скрытых сексуальных сигналов в жестах. С помощью этого метода Николай уже научил множество людей лучше понимать окружающих и производить на них благоприятное впечатление.

Прочитав книгу, вы узнаете, какие жесты и позы нужно использовать в той или иной ситуации, и научитесь их применять в обычной жизни. Кроме того, с помощью уроков жестов вы будете понимать чувства и мысли других людей и сможете выбрать правильную линию поведения в общении с друзьями, при знакомстве с противоположным полом или на переговорах в бизнесе.

читайте онлайн полную версию книги «Что таят в себе женские жесты?» автора Николай Кудряшов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Что таят в себе женские жесты?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 442 книги
Уровень женского либидо, то есть, сексуальности, в спокойном состоянии довольно низкий. Он повышается только в сексуальной ситуации, то есть, при внимании к ней как к женщине со стороны возможного сексуального партнера.
17 июля 2017

стоит лишь понаблюдать за движениями человека, его прикосновениями к собственному телу, когда он просыпается, нервничает или испуган, и часть «эрогенного кода» партнера станет понятной.
17 июля 2017

Ведь желая доставить удовольствие, мы обычно предлагаем партнеру то, что хотели бы получить сами: регулярно стимулируем те эрогенные зоны, которые нравятся нам сам

Автор книги