«Агни Йога. Преображение жизни (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Рерих на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Елена Рерих
  4. 📚«Агни Йога. Преображение жизни (сборник)»
Агни Йога. Преображение жизни (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.6
(10 оценок)

Агни Йога. Преображение жизни (сборник)

526 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В этой книге читатель продолжит путешествие по ментально-духовному Огненному Миру, наполненному «субстанцией огня» (высшей психической энергией), путь в который указан Еленой Рерих, и постигнет его сложное внутреннее устройство. Произведения Николая Рериха заставят задуматься о роли Культуры и Красоты в истории и современности, об истинном космическом предназначении женщины и глубоком смысле, скрытом за простыми, на первый взгляд, словами притч, сказок и легенд.

читайте онлайн полную версию книги «Агни Йога. Преображение жизни (сборник)» автора Елена Рерих на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Агни Йога. Преображение жизни (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Во всех проявлениях искусства мы должны руководиться только одним основанием – Прекрасным! И мы должны помнить, как применять искусство в нашей каждодневной жизни. Даже полы могут быть вымыты прекрасно. Ибо нет ничтожного искусства в том, что истинно.
9 декабря 2020

Обратите внимание на условие восхождения; по основному закону каждое восхождение соединяется с творческим состоянием ума.
9 декабря 2020

Терпимость для ученика, который являет нетерпимость к окружающему, не может называться снисхождением. Когда ему указывается на развитие этого чудесного качества, значит он прежде всего должен изъять осуждение.
29 ноября 2020

Автор книги