«Спираль времени, или Будущее, которое уже было» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Ходаковского на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Николай Ходаковский
  4. 📚«Спираль времени, или Будущее, которое уже было»
Спираль времени, или Будущее, которое уже было

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2001 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

...Настоящая книга посвящена загадкам и тайнам мировых цивилизаций. Она как бы аккумулирует данные предшествующих трех подходов в рассмотрении истории мировых цивилизаций – научно-исторического, эзотерического и математического, но в ней дается совершенно новое объяснение загадок мировой истории. Книга, на наш взгляд, снимает противоречия в объяснении хода мировой истории, существующие у представителей разных научных направлений, и объясняет причины возникновения таких противоречий.

Читатели узнают о вскрытых математиками необъяснимых совпадениях в истории мировых цивилизаций, касающихся как отдельных личностей, так и целых династий, о поразительных совпадениях в ходе тех или иных событий в истории разных стран и народов...

читайте онлайн полную версию книги «Спираль времени, или Будущее, которое уже было» автора Николай Ходаковский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Спираль времени, или Будущее, которое уже было» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: