«Как продлить быстротечную жизнь» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Григорьевича Друзьяка на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Николай Друзьяк
  4. 📚«Как продлить быстротечную жизнь»
Как продлить быстротечную жизнь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Автор книги «Как продлить быстротечную жизнь» академик Одесской региональной академии наук Николай Друзьяк поставил перед собой задачу – добиться того, чтобы человеческая жизнь стала длинной и без болезней. Он внес существенный вклад в решение этой проблемы.

До сего времени мы знали, что на ухудшение здоровья влияют загрязненная среда, в которой мы проживаем (вода, воздух, отравленная пища с добавлением вредных трансжиров, нитратов), снижение активности иммунной системы, курение и т. д.

Но, как выяснил Николай Друзьяк, главную роль в возникновении заболеваний играет ощелачивание крови. Именно оно приводит к развитию разнообразных болезней.

Какие же из заболеваний излечиваются по методу академика Н.Г. Друзьяка?

Фактически все.

И это сенсация!

читайте онлайн полную версию книги «Как продлить быстротечную жизнь» автора Николай Друзьяк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как продлить быстротечную жизнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
21 ч.
Правообладатель
262 книги
Аверьянов А. А. Незнакомый кислород // Химия и жизнь. – 1982. – № 4.
12 января 2014

достаточно пресную диету: белый хлеб, молоко, отварные мясо, рыба, картофель и т.
3 ноября 2013