«Корона Российской империи. Слава, честь и доблесть династии Романовых» читать онлайн книгу 📙 автора Николая Фоменко на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Николай Фоменко
  4. 📚«Корона Российской империи. Слава, честь и доблесть династии Романовых»
Корона Российской империи. Слава, честь и доблесть династии Романовых

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Российская Империя, духовный стержень который составляла династия Романовых, оставила неизгладимый, величайший след в истории человечества. Что бы ни говорили об Империи летописцы, аналитики, оппозиционеры и враги нашей великой страны, история российского самодержавия оставила миру незабываемые, ярчайшие примеры доблести, беззаветного патриотизма, воинского подвига, жертвенного служения Православной Вере и своему народу. Судьбы российских монархов никогда не были легкими. Жизнь каждого из них – это образец самопожертвования, сознательного, преисполненного священным долгом восхождения на Голгофу, имя которой – Великая Россия. Эта прекрасно иллюстрированная книга приурочена к замечательной дате – 400-летию Дома Романовых.

читайте онлайн полную версию книги «Корона Российской империи. Слава, честь и доблесть династии Романовых» автора Николай Фоменко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Корона Российской империи. Слава, честь и доблесть династии Романовых» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: