Рецензия Misconduct_ на книгу — Николь Уильямс «Падение» — MyBook

Отзыв на книгу «Падение»

Misconduct_

"Падение"-вторая книга трилогии Николь Уильямс. В этой книге главные герои уже не школьники, а студенты. Что мне нравится в этих книгах, что все не сумбурно происходит, а постепенно. Первая книга- Люси и Джуд еще школьники со школьными проблемами, во второй книге они уже учатся в колледже, и в этой книге они сталкиваются с иного рода проблемами. В этой книге пройдет проверка на прочность их доверие и верность друг другу. Смогут ли они слышать друг друга, даже когда "весь мир против них". Некоторые поступки их я, честно говоря, не понимала и не признавала. Но когда ты спрашиваешь себя:"Ага, Алина, раз ты такая умная и осуждаешь вымышленного персонажа, как бы ты поступила на месте Люси, а? Цветочки в небе рисовала?", после такого монолога понемногу оправдываешь героев. Ведь все мы не идеальны, девушки иногда превращаются в тех еще дурочек, да и парни не святые. Ну и все в таком духе. Эта книга лично для меня чуть-чуть послабее первой, но все равно читала взахлеб.

Но могу сказать одно: книгу как продолжение рекомендую. Читайте-читайте-читайте- узнаете продолжение истории Люси и Джуда.

10 мая 2018