«Критическое мышление: Железная логика на все случаи жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никиты Непряхина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Критическое мышление: Железная логика на все случаи жизни»

agent171a

Отличная книга не  только для подростков, но и тех взрослых , которые никогда не изучали этот вопрос. Дает представление о понятии - логика, умение ставить цели, подвергать сомнению мнение большинства и др. Глава о логике довольно непростая. В книге даны практические задания, интересные. Полезна также для родителей, преподавателей.

8 декабря 2023

Nigmatzyanova

Нормальная книжка, подойдёт тем кто уж совсем не понимает что такое критическое мышление, то есть детям, учит выдавать хорошие аргументы, объясняет что такое дедукция и индукция простыми словами, мне было интересно, читается быстро
9/10

24 августа 2023

avdonina2...@mail.ru

мне книга очень понравилось, многие события, которые описывались в ней встречались в моей жизни очень большое количество раз.
Книга помогла переосмыслить многие факторы.
Спасибо 🙏
27 марта 2024

Маргарита Степченкова

Отличная книга для подростков, почитаю её вместе с дочкой. Есть пара моментов, с которыми я не согласна, но сама суть и направление вектора в книге позитивно для растущего нового поколения.
6 января 2024

minis...@mail.ru

Отличная книга, которая дала мне основу логики, написано доступно. Рекомендую
27 февраля 2024

dashut...@mail.ru

Классная книга, которой хочется поделиться со школьниками и первокурсниками!
25 января 2024

Алексей Белоусов

интересно изложено,сложные вещи простым языком.
2 апреля 2022

sadykov...@gmail.com

Отличная книга
15 февраля 2024

Hum

Мне понравилось
20 мая 2023

Анна

Простые истины в обработке-я бы охарактеризовала книгу именно так. Кроме этого, со многими моментами категорически не согласна, ничем не обоснованные утверждения.
27 января 2024