Территория моей любви

lars001

Книгу увидела в книжном.Так бы и знать не знала,что она вышла.Посмотрела-дорого.Но,вот нашла же в электронной версии.Так вот,если хотите спокойного,ясного чтения,то вам как раз читать эту книгу
    Польза для меня
    1.Узнала о интересующих меня моментах и смыслах "Предстояния"
    2.Как бы снова окунулась в замечательный и ясный язык Натальи Кончаловской(очень любила в детстве книгу"Дар бесценный"
    3.Прочитала о любви:к семье,к любимой работе,к друзьям,к актёрам,к родной природе нашей
    4.Мне очень понравился фильм "Солнечный удар",я просто влюблена в него(такая вот круговая любовь)
    А сегодня прочла вот такую вот фразу Александра Адабашьяна в Интернете:
    "Никиту недолюбливали. За отца, за деда, за прадеда и за то, что сам он еще школьником стал успешным и любимым артистом — публика его Колю из фильма «Я шагаю по Москве» обожала. И многим хотелось доказать, что тут что-то нечисто, что Никита — дутая фигура. Увы им. Никита прежде всего настоящий лидер, каким и должен быть режиссер.",-целиком согласилась и вспомнила,что ведь уже рассказала содержание книги всей семье....

Innochka_86

Автобиография автобиографии рознь. Некоторые люди просто не могут и не умеют писать о себе интересно, даже если сами весьма выдающиеся личности. И это сейчас не о Михалкове. Его книга мне пришлась по душе. Пишет он очень коротко и ясно, очень конкретно и по-мужски. Складывается ощущение, что человек сидит напротив тебя и просто рассказывает о себе, и рассказывает интересно. Мне как поклоннику его работ было безумно интересно узнать о нем больше и из первых уст.

Great_chu_un

Никита Михалков, оказывается, не только талантливый режиссёр, но и прекрасный автор. С большим удовольствием прочитал его автобиографию "Территория моей любви", написанную хорошим русским языком. О семье, творчестве, близких, коллегах достойно, интересно и с чувством. Пусть брешут завистники и злопыхают клеветники, большой корабль - Никита Михалков уже проделал такой жизненный путь, что заслуживает признания. А те кто говорит в его адрес гадости, пусть сначала сделает хотя бы десятую часть от того что сделал Михалков. С днём рождения, Никита Сергеевич!

Книга захватывает в тех местах, где Никита Сергеевич рассказывает о семье и о раннем своем творчестве. Честно признаюсь, что главы о сьемках Сибирского цирюльника и Утомленных солнцем пропускала, чтобы не портить свое впечатление об этом удивительном и все таки талантливом режиссере и актере.