Рецензии и отзывы на Скользящая во снах

Прочла с интересом
    Не зацепило. Скучно.
    волшебная атмосфера, динамичность,загадочность охватывает с первых строк. с огромным удовольствием я погружалась в необычный волшебный мир.
    Стоит к прочтению!
    Скукота одним словом! осилила только половину и поняла, что дальше читать не могу.
    Ожидала большего, внешность героев непонятна, любовная линия пресная да и весь рассказ как-то не совсем чётко построен, хотя задумка очень интересная, поэтому 4, надеюсь автор подтянется и следующие рассказы будут динамичнее.
    Для бесплатной подписки книга неимоверно хороша!<br />Местами смеялась до слез, хоть это и не комедия.<br />Очень жизнеутверждающая и вполне интересная история!
    отличная книга, легко читается, с чувством юмора
    Душевная, увлекательная и эмоциональную история получилась. Я успела посмеяться, попереживать и порадоваться. А героиня - мммм... пальчики оближешь! Люблю таких, с характером. Да и остальные персонажы не подкачали, с такими колоритными характерами и незабываемым шармом. Чудесно провела время и другим того же желаю! Советую! Однозначно!
    Книга понравилась, особенно чувство юмора автора. Очень смеялась. Некоторые высказывания решила взять на вооружение!