Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Скользящая во снах»

SeAsja

Был бы неплохой ромфант, если бы не ошибки, это раз, и не раздражающая героиня. Ну да, ей 17, чего можно ожидать от такого дитятки. Ну и развивали бы линию с взрослением героини. А тут - хоп, предназначение, взамуж (за взрослого, опытного мужика, который вроде как до этого не отличался склонностью к педофилии) и любовь-любовь.
Нет, плюсы у книги есть, и сюжет более-менее (проработать бы его еще чуть-чуть, и финал не такой скомканный), и герои есть интересный, и даже эта раздражающая Агата была, все-таки, последовательна.
Но все-таки... то, что обещало какую-то интересную историю в интересном мире оказалось обычной лавстори. И лавстори-то как-то не особенно интересная вышла.

Анонимный читатель

Книга просто прекрасна!!! Очень интересная и затягивающая история. Много романтичных и с смешных моментов. Ну и счастливый конец!<br /><br />Сначала думала, что мне не понравится, так как до этого не читала фэнтези и считала, что это не моё. Но книга оказалась такой увлекательной, что теперь я буду присматриваться к другим произведениям автора.

Анонимный читатель

СПАСИБО!!! ПРОЧИТАНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!

olgaco...@gmail.com

Это потрясающая книга! Тут идеальный сюжет, такой волшебный и непредсказуемый не такой смазливы и скучный! Это одна из тех книг, в которых хочешь быть главным героем, книга завораживает! Пять звёзд!!!

viktori...@mail.com

Книга просто замечательная читала в захлёб,порой мой хохат разносился по всему дому,особенно в том месте где Гатька и Ратик,разговоры ведут возле сарая после выпитой горилочки.🤣

dem...@tut.by

классная сказка с хеппи эндом)) мне понравилось, но я любитель чтива про орков, эльфов, ведьм и драконов, мне такое фэнтези по душе.

Евгения Стриха

Прочла с интересом

Виктория Данилова

Не зацепило. Скучно.

avt-...@yandex.ru

волшебная атмосфера, динамичность,загадочность охватывает с первых строк. с огромным удовольствием я погружалась в необычный волшебный мир.

Стоит к прочтению!