Рецензии и отзывы на Вечность на кончиках пальцев. Жизнь вторая. С чистого листа

Невообразимое впечатление от книги... Я давно не испытывала столь глубоких эмоций при прочтении. Настолько тонко написанный сюжет, что хочется растворяться и дальше проживая третью... четвертую... И так далее... Браво и спасибо.
    Вторая книга также вызывает множество эмоций
    Совершенно случайно открыла для себя этого автора и ничуть не пожалела о времени, проведённом за чтением книг. Жаль, что смогла найти только 3 книги. Что касается самой истории, то каюсь, не смогла удержаться и подсмотрела финал, с кем осталась героиня ожидаемо. Но то, как герои шли к этим отношениям, вызывает море эмоций. Эмоции героев настолько хорошо прописаны, что кажется будто это ты, а не главная героиня пожинаешь плоды вечной жизни. Ни раз за книгу задавалась, а решилась бы я на вечную жизнь, будь столько ограничений.
    Класс давно уже не читала такую книгу, чтоб раздирало душу
    Абсолютно невероятная книга! Никогда не испытывала столько эмоции от книги, начиная от мурашек, до удушающего кома в горле и слез. Просто вау! Невероятно, как автору удалось проникнуть в душу и затронуть ее струны! Нет слов!
    Даже жалко, что второй книгой все закончилось) Классный сюжет, очень хорошо прописаны герои, еще бы что-то в том же духи) У автора пока нашла только 3 книги. Спасибо за удовольствие!
    Вторая часть определенно лучше первой . По крайней мере богата на события в жизни главной героини. Хотя манера написания, все так же напоминает пересказ своими словами,не позволяющий с головой погрузиться в атмосферу романа. Вот такое у меня впечатление от прочтения этих двух книг.