Отзывы на книгу «Вечность на кончиках пальцев. Жизнь вторая. С чистого листа»

Екатерина Басина

Невообразимое впечатление от книги... Я давно не испытывала столь глубоких эмоций при прочтении. Настолько тонко написанный сюжет, что хочется растворяться и дальше проживая третью... четвертую... И так далее... Браво и спасибо.

juic...@li.ru

Абсолютно невероятная книга! Никогда не испытывала столько эмоции от книги, начиная от мурашек, до удушающего кома в горле и слез. Просто вау! Невероятно, как автору удалось проникнуть в душу и затронуть ее струны! Нет слов!

Анонимный читатель

Класс давно уже не читала такую книгу, чтоб раздирало душу

yb...@bk.ru

Совершенно случайно открыла для себя этого автора и ничуть не пожалела о времени, проведённом за чтением книг. Жаль, что смогла найти только 3 книги. Что касается самой истории, то каюсь, не смогла удержаться и подсмотрела финал, с кем осталась героиня ожидаемо. Но то, как герои шли к этим отношениям, вызывает море эмоций. Эмоции героев настолько хорошо прописаны, что кажется будто это ты, а не главная героиня пожинаешь плоды вечной жизни. Ни раз за книгу задавалась, а решилась бы я на вечную жизнь, будь столько ограничений.

Анонимный читатель

Вторая книга также вызывает множество эмоций

Белка

Вторая книга не разочаровала и только усилила самую главную мысль романа: жизнь прекрасна, когда в ней есть дружба и ЛЮБОВЬ! И не важно сколько длится это чувство: 1 год или 100 лет!
И это прекрасно, когда мы испытываем эмоции, самые разные по силе и ощущениям, потому что без эмоций - МЫ МЕРТВЫ!!!!

Natalya Kurysheva

Даже жалко, что второй книгой все закончилось) Классный сюжет, очень хорошо прописаны герои, еще бы что-то в том же духи) У автора пока нашла только 3 книги. Спасибо за удовольствие!

Анонимный читатель

сильная дилогия. необычно. первая книга показалась слегка затянутой и слишком идеальна пара Лидии и Петера. но потом всё как-то приходит в норму, уже не раздражает. Всю дилогию сопереживаешь ГГ, часто ставишь себя на её место и понимаешь, что тебе до неё далеко, да и что-то не хочется такой жизни. радости от прочтения нет, но оторваться невозможно. удивительная история, спасибо автору.

Марина

Вторая часть определенно лучше первой . По крайней мере богата на события в жизни главной героини.
Хотя манера написания, все так же напоминает пересказ своими словами,не позволяющий с головой погрузиться в атмосферу романа.
Вот такое у меня впечатление от прочтения этих двух книг.

Ирина

Впервые в жанре «фентези» встречаю подобное. Очень понравилось! Ощущение, что книги писал взрослый (наконец-то!) человек. Тот, кто реально знает то, о чем говорит... Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения! Спасибо даже не за стиль повествования и слог (признаюсь честно, многие описательные отрывки мною были пропущены), а за саму идею! Удачи, творческих успехов и вдохновения!