Рецензии и отзывы на Вечность на кончиках пальцев. Жизнь первая. Вырывая страницы

класс КНИЖКА
    супер! Очень понравилось! спасибо!
    Спасибо!Замечательная книга.
    Большое спасибо ! прекрасная книга
    Замечательная книга, хороший слог и душещипательная история. Иногда хочется провести встречи за такой книгой, с которой возможно испытать все эмоции.
    Bellissimo!
    Очень цепляет, читаешь и думаешь "а хотела бы я так?". Необычный жанр чисто женского фэнтези. Хотя муж тоже прочитал из интереса)
    Спокойное повествование... философские рассуждения, завуалированные описанием жизненной ситуации главной героини... Любовь, выросшая из случайной встречи! Да ещё какая Любовь! Скажите, что такой уже не встретишь сегодня?! Враньё! Если не верить, то и жить не за чем! И спасибо автору, что напомнил нам о том, что такие сильные чувства могут встретиться на пути каждого из нас в самый неожиданный период нашей жизни!
    Удивительно живая книга !! Нехватает только продолжения)))
    Ну я не знаю! Где Вы там душераздирающие эмоции испытывали.? Как то скупенько написано, такое впечатление, что сначала прочитано, а потом пересказано своими словами. А рецензии такие , как будто люди ничего лучше в жизни не читали. Хотя может так оно и есть.