«Белая ворона» читать онлайн книгу 📙 автора Ники Светлой на MyBook.ru
Белая ворона

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что если бы единороги действительно жили в лесах? В книге Ники Светлой эти животные наделены самосознанием и гармонично вписываются в жизнь мира, ничем не отличающегося от нашего. Это разумные существа, живущие по своим законам. Однако даже мудрейшим свойственны предрассудки, страхи, заблуждения и безумие. Главная героиня книг, от рождения столкнувшаяся с неприятием общества, вынуждена бесцельно скитаться по миру. Изоляция и постоянное напряжение постепенно начинает сказываться на её психике…

читайте онлайн полную версию книги «Белая ворона» автора Ника Светлая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Белая ворона» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
17 августа 2017
Время на чтение:
4 ч.
Издалека она увидела сияние белой шерсти у нейтральной территории и поспешила туда с радостным предчувствием. Однако, подойдя ближе, она остановилась.
8 января 2017

Тише, молчи, – ответил он, – не трать силы понапрасну. Да, я – черный единорог, как видишь. Печально, но с фактом не поспоришь. Ты можешь идти? Пойдем, здесь небезопасно.
8 января 2017

Автор книги