«#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!»

Svetlana Vinogradova

Интересная, познавательная книга. Много чего для себя взяла на заметку.
12 февраля 2022

nata...@msil.ru

Слушайте , делайте выводы
Пару раз прослезилась
Нашла ответы на многие вопросы
Спасибо Ника
25 февраля 2022

Герман

👍👍хорошая книга
19 августа 2021

nnanam...@mail.ru

Эта книга мне попалась именно в тот момент жизни, когда была так нужна. Сейчас все встало на свои места. В каких моментах я почувствовала ‘ я не одна’. Не одна через прохожу и чувствую. Спасибо автору! Хочу услышать конец ее истории с люблвником
18 августа 2022

Анастасия Шумбасова

Замечательно и даже позитивно! Если смело смотреть на проблему, а не прятать голову в омут отрицаний, думаю, книга зайдёт и принесет пользу многим. Тем, кто не готов включать осознанность, например, из-за болезненного пунктища на чувстве вины и/или стыда, скорее всего, содержание книги покажется крайне субъективным.
30 апреля 2023

Oksana Andreeva

Читала эту книжку очень давно в бумажном варианте очень юморная ,в то время мне она понравилась сейчас вспоминая ее не чему не научила .автор плоско рассуждает не погружаясь в глубь проблем,посоветовала бы более важные книги к прочтению
4 апреля 2022

Эдуард Исеркапов

Наверное это редкий мужской отзыв, но для понимания происходящего сплошь и рядом - не мог пропустить эту книгу. Рекомендую к прочтению всем троим и лучше одновременно!
4 мая 2023

ksun_d...@mail.ru

Хочу сказать так - сейчас нпхожусььв непростой ситуации, мне эта книга очень помогла! Прям очень!
Внимательно слушала, анализировала, примеряла на себя!!!
25 марта 2022

vka...@yandex.ru

Очень интересная и нужная книга, для каждой девушки вне зависимости от статуса. Рекомендую прочесть книгу
3 июня 2022

gavrilov...@rambler.ru

много полезного для всех и для мужчин, и для женщин. есть о чем поразмыслить и чему поучиться.
7 декабря 2022