ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей

NatalyaGorlenko

Были у меня как-то отношения, где я была любовницей. Но любовницей по отношению к маме моего солнцеликого. Да, и такое бывает

Первая книга впечатлила меня больше и я к автору была более позитивно настроена. Данную книгу пролистывала через страницу,положительного к героине я не испытывала,может быть потому что сама являюсь женой. Винить жену любовника(а героиня люто ее ненавидит за то что она не отпускает СВОЕГО мужа),это как играть с чужими пасочками в песочнице и сетовать на то,что форма у них не та,да и подарить хозяйка этих самых пасочек,их отказывается.Ну как так,епте. Честно эмоций буря,жалости ноль.Если книга вызывает хоть какие то ощущения,это уже что то. Психология конечно сильная штука и учить всех через чур сильно любить себя и жить только ради себя,увы сильно эгоистично,а жену этого самого любовника мне искренне жаль,да и детей его тоже. Книгу советую тем самым "любовницам" для понимания того,что безболезненно эта любовь - не проходит.
    Спасибо за книгу!!!! Думаю у ввтора не было цели, как в художественном романе, вызыать жалость к жене, ее детям или к любовнице. Тем более "жалость" само по себе чувство деструктивное. А книга о конструктивных мыслях и поисках себя независимой от своих же "скелетов". И жене в предыдуще рецензии стоило читать это немного с другой позиции, а не как художественный роман. Хотя....пресловутые "скелеты" часто мешают пониманию.
    Вообще не поняла, если честно, о чем книга?! Какие то рассуждения не ясные
    Мне понравилось . Все по делу . Очень открыто и искренне
    Прекрасная книга про связь с собой. Прочла от корки до корки за 2 дня. Ценна тем, что правильно расставляет акценты и раскладывает все по полочкам. Полезна не только в случаях треугольников, но и в целом для всех, кому интересна тема отношений через призму контакта с собой. Хочу даже перечитать