Ника Климова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ника Климова

Отзывы на книги автора «Ника Климова»

Незнакомка

Понравилась.
17 августа 2021

Анастасия

Шикарно ❤️🔥
12 марта 2022

Анастасия

Неожиданное продолжение романа! Первая половина книги мне понравилась, вторая к сожалению не очень, как и многие поступки героев! Но в любом случае, спасибо за продолжение этой истории!
7 сентября 2022

Света Швецова

читала долго,тк очень скучно, затянуто.
22 августа 2018

volk...@inbox.ru

Не заслуживает героиня счастья, слишком эгоистична и нервозна, она и дальше будет делать из всего трагедию… Потеря девственности - ах, я не могу, не хочу, не заслуживаю; мать любимого невольно стала виновницей аварии - ах, он сын убийцы, не могу простить… Героиня все время делает мужчин рядом несчастными, и уверена, что и дальше она будет пить кровь и мотать нервы Денису.. Роман об эгоистке
18 июля 2023

Lyly Uh

Шикарная сложная дилогия. Их отношения пережить непросто. Жаль, что витой части книги пока нет аудио, а читать надо сразу подряд. Не знаю, кто из них целостнее, Рита достаточно взрослая несмотря на возраст. И они заслужили это счастье
4 июня 2023

Lyly Uh

Шикарная. Стримя, отзыв пишу только после прочтения 2 части. Их надо прочитать сразу. На 2 часть пока нет аудио . И вся история и герои - стоит потратить время
4 июня 2023

Аля

Книга классная 🔥
Только прочитав до конца, понимаешь всю тонкость отношений гг, где есть всё ❤️
Браво автору 👏
Советую к прочтению!
20 декабря 2022

Lyudmila Kaklyugina

по началу книга показалась мрачной и затянутой,но после прочтения поняла,что в этом и есть ее изюминка
6 апреля 2018

matveev...@mail.ru

неплохой роман, но мне больше нравится когда повествование от 2ух главных героев
14 апреля 2023