quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Охотники. Пророчества Разрушения

Слушать
    SergeyProjektPo

Ощущение-как будто вернулся в прошлое и вновь открываю для себя мир Упорядоченного,Фесса и т.д. Мне нравится такой Перумов.

Он взялся за тему вампиров. Им противостоят охотники, маги. Но кто-то хочет договориться. А может и объединиться перед новым врагом?

Книга явно жаждет продолжения и ,надеюсь,окончания во втором томе. Тут мы знакомимся с героями- их приличное количество(даже Прологов аж 3 штуки). Расстановка сил, некоторое понимание внутренних мотивов каждого из персонажей. Много ружей развешено- надеюсь выстрелят, а не просто интрига и прибавление таинственности.

Есть Пророчество(лежащее в названии книги) но о Нем практически ничего не известно аж до самого конца книги. Есть противоборство сторон со своими целями и желаниями получить максимальную выгоду. Даже за обычной местью вампирам тоже что-то кроется :) Персонажи колоритные и запоминающиеся. Читается легко и бодро.

Мне понравилось- жду развязки- благо,том написан и ждем просто издания :)

BaklundStemma

Книга неплохая, в целом понравилось. Из минусов хотелось бы отметить изобилие сексуальной темы, что было несколько не к месту, такое ощущение, что герои только об этом и думают. Так же огромные главы делали чтение(а в моем случае прослушивание) не совсем удобным. Вообще трудно делать отзыв о первой книге, тут только идёт завязка сюжета и всех его сплетений, введение в мир, знакомство с персонажами, но не думайте, читать вполне интересно. После прочтения второго тома уже можно будет делать полный и законченный вывод по этой дилогии.

Ник на высоте, никакой пошлятины и секса не обнаружил! Читайте с удовольствием.