Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Алмазный Меч, Деревянный Меч. Том 1»

kamb...@mail.ru

Язык хороший. Мир интересный. Но книга ни о чём. Автор добавил всего слишком много: маги, гномы, люди, войны, эльфы, нечисть, тьма, боги, спаситель, монахи и ни о чём в итоге толком и не рассказал. Не объяснил. Сюжет тянется, а идеи в книге и сути никакой нет. Пустая. Чувств не вызывает никаких.

tmsd...@yandex.ru

эпическое фентези в стиле Толкиена, мне понравилось, пошла читать вторую часть :)

asboy...@gmail.com

А мне очень нравится!!! Клааасс

veniam...@mail.ru

Понравилось. Но - не в диком восторге. Затянуто.

dmitri...@mail.ru

Очень хороший язык. Но уж так всё затянуто... Словно из автора под дулом пистолета требовали растянуть всё на две-три книги.

blen...@gmail.com

скучно. еле одолела 30%. а сюжет никак не разовьется....

Дина Каримова

Книга, в целом, понравилась, но не в диком восторге. Гибель богов намного интереснее!
Сюжет закручен, ничего не хочу сказать, но мне показалось герои немного недоработаны. Возможно в продолжении будет лучше, но в первой книге мне только Клара понравилась)
В целом развитие сюжета интересное, но (ОСТОРОЖНО! СПОЙЕЛЕР!!) ломка сложившегося в новом для читателя мире мне не очень нравится.
Фес, как персонаж, интересен, но мне не хватило более глубокого, с точки зрения судьбы героя, погружения. Ну да, прошлое там, в общем, настоящее.
Но язык написания мне нравится) Перумов вообще пишет очень хорошо))