«Слепая совесть» читать онлайн книгу 📙 автора Нидейлы Нэльте на MyBook.ru
Слепая совесть

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

С детства на мне лежало клеймо: сын изменника. С тех пор, как много лет назад отца обвинили в предательстве, большинство возможностей, открытых остальным, стали для меня недоступны. И лишь сильные способности позволили войти в личную гвардию императора.

Когда повелитель поручил самую важную миссию, охрану своей будущей жены, я возрадовался, что грехи отца наконец прощены. Мог ли я тогда предположить, что стану разменной монетой в играх высших? Что безнадежно полюблю ту единственную, чья аура не раздражает моего измененного зрения? И что именно мне предстоит сделать сложный выбор, разгадать страшную тайну мира Ай-Йован.

Мне, Слепому Стражу скрытых земель.

читайте онлайн полную версию книги «Слепая совесть» автора Нидейла Нэльте на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Слепая совесть» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
7 июня 2022
Время на чтение:
10 ч.

AlphaUnearthing

Нужно начать с того, что эта история избавила меня от страшной болезни...
А именно, от жёсткого нечитуна(книголюбы поймут)
Потому что 500 страниц я проглотила за два дня, читая везде: за завтраком, за делами, за уборкой, перед сном!

Итак, у нас есть:
классный мужчина;
идеальная девушка;
куча проблем;
самовлюблённый император;
много политики;
любовный треугольник.
И со всем этим придётся разбираться именно девушке!
*нотки феминизма*
Но девушке повезло с классным мужчиной, который готов решать проблемы за неё.
Вот только девушка об этом не знает...

Наверно, я вас запутала
Начнём сначала.

Обычной девчонке-сироте улыбнулась(скорее, саркастично ухмыльнулась) судьба.
Она стала невестой иностранного императора.
И не обычного императора, а умного, красивого, образованного, милого и "немного" лицемерного.
Что должна сделать нормальная девушка? Пищать от восторга!
Что делает наша гг? Адекватно себя оценивает и понимает, что императрицей её не стать и это всё шутка.
Её остаётся лишь надеяться на чудо и пытаться выжить.
Но, как я уже говорила, девушка идеальна, и с её приятно-наивным характером будет тяжело выжить.

Так, императора, кучу проблем и идеальную девушку упомянула.
Я кого-то забыла...
Ах, да!
Что за красивый мужик?)

Я - девушка порядочная, иногда немного неадекватная, но всё-таки далеко не глупая.
Поэтому сразу поняла, наш главный герой - идеал, которого ищут все.
И если обычно идеальные мужчины в книгах раздражают, то здесь всё наоборот!
Наш Страж вынуждает только мечтательно вздыхать и сожалеть, что мужчина этот выдуманный...

Дарсаль очень интересен как персонаж.
За его мыслями, эмоциями, переживаниями было увлекательно наблюдать.
Каждый поступок, каждый недочёт, каждую ошибку ты воспринимаешь как свои собственные!
Полное погружение в героев и мир!

Так, слезли с небес на землю.
Вспомнили, что это РомФант.
И это не минус!
Просто РомФант нравится не всем, но если вы хотите чувственный, приключенческий роман с двойным(тройным, четвертным, энным) дном, то вам к Нидейле.
Эта трилогия просто изумительна!(я ещё не читала остальные части, но уверена, они будут прекрасны)
Советую))

Ваша @olesya_and_books

29 января 2022

reader-5913256

Книга серьёзная, глубокая, очень подробно написана. Лёгкой книгу назвать трудно, здесь нужно читать очень внимательно. Ведь мир, придуманный автором необычный и не похожий на другие.
Дарсаль очень интересный персонаж с выдержанным характером и интересными эмоциями. Вообще авторская раса, придуманная автором уникальна, я ничего подобного никогда ещё не читала. Это трудно объяснить, нужно читать самому, но стражи вызывает просто невероятный интерес.
Ноэлия - чистая, добрая, невинная душа. Автор в этой книге очень подробно описывает чувства, и эмоции, и героини, и героя. К концу книги ты уже точно знаешь, что из себя представляют эти люди и что они чувствуют. Легко не будет! Честно говоря, я не люблю такую любовную линию, мне она даётсяя тяжело , но увлекает.
В истории необычный мир, уникальная магия, интересные персонажи и очень подробно все описано. Это погружает в историю, но очень хочется побыстрее узнать, что же дальше

2 ноября 2021

neva58

Она окутывает таинственностью, легко читается. Книга очень яркая, теплая, сильная, захватывающая и, что особенно приятно, не глупая. Кругом интриги и извечные загадки для ГГ. Всю книгу переживаешь, держишься в каком то сладком напряжении и предвкушении. Но не буду открывать секреты и тайны книги, ведь иногда лучше прочитать самим и прочувствовать ее. Я ни минуты не пожалела, что прочитала эту книгу. И с нетерпением жду продолжения!

27 ноября 2017

Автор книги