Отзывы на книгу «Слепая совесть»

GoossensEmmets

Книга очень понравилась - глубокая, психологичная, интрига постоянно держит в напряжении, эмоции выписаны ярко, герои западают в душу, вместе с ними переживаешь, смеёшься и плачешь, они становятся родными. Красивый вкусный язык и щемящее послевкусие от текста. Рекомендую всем, кто любит глубоко эмоциональные и психологичные книги с хорошо прописанными характерами, без Мери-Сьюшности, без пуляний файерволами и без штабелей неадекватных мужчин у ног хамки-героини. В книге очень много загадок, которые хочется разгадать, и совершенно необычный, интересный авторский мир. Для меня полное погружение, с нетерпением жду продолжения!

neva58

Она окутывает таинственностью, легко читается. Книга очень яркая, теплая, сильная, захватывающая и, что особенно приятно, не глупая. Кругом интриги и извечные загадки для ГГ. Всю книгу переживаешь, держишься в каком то сладком напряжении и предвкушении. Но не буду открывать секреты и тайны книги, ведь иногда лучше прочитать самим и прочувствовать ее. Я ни минуты не пожалела, что прочитала эту книгу. И с нетерпением жду продолжения!

leyanordec

В книге очень мало событий: посольство мира мужчин едет в мир женщин за невестой для своего императора. Невесту предстоит выбрать очень необычным способом - по состоянию и цвету её ауры. Это задача под силу только специально обученным людям, которые по совместительству слепые ( в основном) охранники императора. Девушку выбрали, и везут её в свою мужскую империю. Сам император от неё не в восторге, зато главный слепой выбиральщик - просто слюной исходит. Не поняла совершенно разделения повествования: с точки зрения девушки, с точки зрения охранника. Они же всё время вместе! Разница точек зрения ясна уже с начала, зачем же дальше придерживаться этой схемы? Пол-страницы - он, пол страницы - она, от этих качелей устаешь ко второй главе. Ни особой романтики, ни особой жёсткости. Я разочарована. Жаль, приходится завязывать с жанром, даже не успев толком с ним познакомиться. Зачем, скажите, зачем, публиковать книгу без особой идеи, без особой изюминки?

O_Golovina_writer

Замечательная книга в исполнении замечательного автора. Надеюсь, что издание продолжения не заставит себя ждать.

Инна

Ждём продолжения! Книга понравилась!

foxtr...@gmail.com

Отличный роман понравится всем любителям ванили) Кроме того в романе присутствует неплохой сюжет.

Kira Bite

Тот случай, когда ждёшь продолжения книги как последнюю часть Звездных войн ...

solan...@yandex.ru

Поставила 5, но книга оставила неодназначные ощущения. Манера написания похожа на Демину, её книги тоже двойственные ощущения дарят. Очень хорошее начало, не могла оторваться, а потом накал страстей спал, и книга стала более спокойной. Очень понравились главные герои, с нетерпением буду ждать продолжения.

fair...@ya.ru

Очень тяжело читать...хоть и дочитала

guzel...@mail.ru

Очень необычная, очень классная книга. Я такого ещё не читала, жаль пока нет продолжения.