«Научитесь злиться. Секреты счастливых родителей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Невены Ловринчевич, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Научитесь злиться. Секреты счастливых родителей»

JennyBo

Очень часто бывает так, что сильнее всего мы злимся на самых близких и родных людей - на своих деток. Нам не хочется срываться по пустякам, но и сдержать себя не всегда получается. В итоге - детки обижены, мы расстроены и никому от этого не становится лучше.

В этой книге автор рассказывает что же такое злость, как научиться ею управлять, как с ней бороться и всегда ли надо это делать. Кроме того, подскажет, как улучшить свое внутреннее самоощущение и наладить отношения с детьми.

Мне очень понравилась книга. Она написана очень доступным языком, в удобной форме - поделена на главы, в которых есть примеры из жизни, объяснения к ним и советы по указаным проблемам.

Для меня эта книга была очень актуальной, так как я не всегда умею справляться со своими эмоциями и это вредит моим отношениям с сыном. А тут я получила простые, но конкретные советы, которые могут мне помочь! :)

21 ноября 2016

a-le...@yandex.ru

Молодец. Мне стало легче после прочтения. И все очень просто доступно без лозунгов -Стань супер мамой. Спасибо
23 декабря 2016