«Кто сильнее? Африканская сказка» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора, ISBN: 9785699582471, в электронной библиотеке MyBook
  2. Сказки
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Кто сильнее? Африканская сказка»
Кто сильнее? Африканская сказка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 581 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Встретил паук на дороге слона и говорит ему:

– Ты только кажешься сильным, а я могу тебя одолеть…»

читайте онлайн полную версию книги «Кто сильнее? Африканская сказка» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кто сильнее? Африканская сказка» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
пауку, но, к своему удивлению, увидел не паука, а бегемота. – Ладно, не добывать больше пауку пищи в лесу! – И пусть не берёт воду в реке! – добавил бегемот. А паук на следующий день надел овечью шкуру – и в лес. Услышал слон шорох в кустах: – Кто здесь? – Это я, овца. Я поссорилась с пауком и хотела пнуть его, да нога моя вдруг онемела. «Так, так, – подумал слон. – Хотел я отомстить пауку за его проделки, но лучше не буду». Идёт паук к бегемоту. – Кто здесь? – спросил бегемот, услышав шорох. – Я, овца. Я повздорила с пауком, и вот ноги мои онемели. «Вот как! Не буду я с ним враждовать!» – решил бегемот. Вернулся паук домой, сбросил овечью шкуру, сел на лошадь и поскакал к слону. – Я слышал, ты хочешь бороться со мной?
8 июля 2016

Кто сильнее? Африканская сказка Встретил паук на дороге слона и говорит ему: – Ты только кажешься сильным, а я могу тебя одолеть. – Как же ты это сделаешь? – Подожди немного и узнаешь. Отправился паук к бегемоту и ему говорит: – Ты только кажешься сильным, а я могу тебя одолеть. – Как же ты, малыш, сделаешь это? – Давай встретимся на берегу реки. Принёс паук длинную верёвку и позвал слона: – Ну, посмотрим, кто из нас сильнее! Начнём тянуть, только я перейду на другой берег. А там он так же позвал бегемота. Вот тянут слон и бегемот верёвку с утра до вечера, а паук дома отдыхает. Наконец слону стало скучно, пошёл он к
8 июля 2016

Автор книги