Рецензия lotta_la_loca на книгу — Неустановленного автора «Плохие кошки» — MyBook

Отзыв на книгу «Плохие кошки»

lotta_la_loca

Испортить книгу о котах - маловозможно,но авторам это удалось! Полагаю,что изначально они преследовали цель написания чего-то необычного, книга - как попытка открыть иную сторону всеми любимых существ хотела быть ими создана. Но как говаривал Никита Сергеевич - получилось как всегда (с).
Тема милых комочков с большими глазами и ушами с кисточками уже сама по себе беспроигрышна и 100% хозяев знают,что даже когда этот комочек превращается в толстого котяру - он не может быть плохим. Совсем никак. Несмотря на, скверный в некоторых случаях, характер,оных.У меня у самой живет такой пятнисто-полосатый британский хвостач,который никогда-никогда,ни при каких обстоятельствах не превратиться в плохого. Даже когда какули складывает в ванну,даже когда обдирает обои и когда раскидывает наполнитель по всему коридору.
Что касаемо содержания книги - то его нет.Авторы соревновались в том, кто примет больше грибочков,чтоб получить приз в номинации "Бред года". Ноль эмоций. Ноль впечатления. Ноль смысла. За исключением одного рассказа.
Даже писать о всей этой вакханалии,собранной под зеленой обложкой не хочу. Пойду потрачу время на гонки по коридору со своим хвостатым. Чего и вам желаю.

12 января 2014