«Неслучайные случайности, или На все воля Божья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Неустановленного автора, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Неслучайные случайности, или На все воля Божья»

Ivanna_Lejn

Наверное, это книга для тех, кто только стал на путь православия и человеку необходимо чудо, доказательство существования Бога. Тем же, кто уже укрепился в вере, кто сам через многое прошел книга покажется весьма тривиальной. Да, жизненные истории. Да, многие очень трогательные. Но когда ты твердо уверен в своей вере, доказательства, приведенные в книге, абсолютно не нужны. Все это уже читается как само собой разумеющийся факт. Ну, и еще таком момент - истории надерганы из интернета, с различных православных ресурсов и форумов. Мне это не совсем понравилось. В интернете можно написать все, что угодно.

8 марта 2017

defederge

в книге много жизненных ситуаций, которые воспринимаются людьми, как случайности. Что это на самом деле решать каждому в отдельности.
Книга для сомневающихся и начинающих путь православия

30 июля 2016

Margo2014

Мне книга попала в руки в церковной лавке, абсолютно случайно. Я переживала одну из самых трудных потерь в своей жизни, прочитав книгу ,душе стало легче. Стало ощущение, что произошедшая трагедия, дала то ,что и должно было произойти. Наступило смирение.
Выдержки из священных писаний, чередуется с жизненными историями,что делает чтение более увлекательным.

16 июля 2019