«Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?»

brunetka-vld

Люблю истории про ведьм, но эта не "зашла" совсем. Больше всего в этой истории понравились рыжий котяра и чертенок, ГГ же по большей части раздражала.По сути не особо умная шарлатанка и обманщица, не более того. И все эта кучка влюбленных мужиков вокруг выглядит очень неправдоподобно.
Само повествование ощущается каким-то "плоским" никаких ярких деталей. Детективная линия тоже абсолютна прозрачная и сразу понятно кто же глав враг.

24 августа 2020

solovevamila

Это такой бред!!, что мне даже понравилось. По крайней мере, были моменты, где я хохотала и прекрасно провела время с книгой.

26 июля 2023

lana428428

Ну, средненько. Ведьмы, черти, говорящие коты и тд. Милый такой, спокойный колдовской мирок. Ведьма, какая-то никакая. Все мужики без ума. Все в восторге. Помощь там, друзья. Злодейка конечно. Но скучно! Очень!

8 января 2022

goldfish19

Весело и задорно.
Особое уважение чтецу - Бранд Екатерине. Полное впечатление, что слушаешь театральную постановку, а не один голос, зачитывающий книжку. Такие интонации и тембр, заслушаться! =) Ну и с героиней её голос хорошо сочетался.

16 апреля 2021

OlesiyaMyznikova

Мда, вот никак не предполагаешь, что всего лишь уколовшись и случайно капнув капельку крови на бумаги, может привести к таким последствиям. Вот и Алкея не знала. Вышло то все совершенно случайно, а ей теперь всю эту заварушку расхлёбывать, она стала черной ведьмой. Ещё и чертёнок, которы помощник в исполнении ее желания, загаданного на пьяную голову, свои заклинания неправильные накладывает. А отдуваться за последствия, снова ей. Ну ничего, черные ведьмы не сдаются. Из передряг выкарабкаемся, всех врагов проклянем и может даже жениха найдем, ну или несколько.

В общем, книга мне понравилась. Бодренько и весело она шла. Довольно много юмора и сюжет захватывает. Сложно было оторваться. Для поднятия настроения, хорошая книга.

Алкею, мне было немного даже жалко. Не успевала решить одни проблемы, как вляпывапламь в другие. Но характер у героини добрый и довольно оптимистичный. У меня бы давно уже нервы сдали, а ничего, держится. Только не очень мне понравился ее поступок на церемонии в аду. Да и то, что она не рассказала о такой большой проблеме графу, по моему мнению, как-то не совсем правильно. Рассказала б и вышло бы, как вышло. А так она мне понравилась, как персонаж. Хорошо прописана.

Мне ещё понравился черный дракон. Такой мужчина, такой мужчина. Пусть в самом начале и повел себя не совсем красиво, но зато потом, мммм.. милашка. Короче, вы поняли, что мужик мне приглянулся. Сама б от такого не отказалась;) а эта нос воротит.

Нечесть и кот, тоже колоритные персонажи, но почему то сейчас сказать о них больно нечего. Это читать надо и в воображении себе представлять все события.

13 декабря 2023

Лина

Не знаю, что именно понравилось... Мне понравилось всё! Шикарно. Как открыла книгу, так и замелькали страница за страницей, а когда долшла до конца, стало даже как-то грустненько... Уж очень привыкла к героям, и жила уже их жизнью, их переживаниями... Спасибо за книгу!
27 марта 2022

svetlanakov...@gmail.com