«Наследник в довесок, или Хранитель для дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Наследник в довесок, или Хранитель для дракона»

Мария Сергеева

Замечательно изложено. И, вроде, просто, как панталоны с рюшами, но от улыбки не сдержаться. Озвучка шикарно подходит. Получила истинное удовольствие.
12 апреля 2022

Ирина Александровна

очень понравилось. такая заводная книга, так грамотно прочитана артисткой. эмоций море, позитива море, добра море. читайте, книга щедро дарит все. такое лёгкое послевкусие, что не хочется пока начинать новую книгу, пока не улеглись впечатления от этой.
16 ноября 2023

marin...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Благодарю автора! Интересный , захватывающий сюжет. Хасраши, драконы и немного маги очень необычно. девушка - воин против всех, одарённая тьмой и выступающвя в роли хранительницы - нетривиально. Спасибо! Чтица тоже молодец! удачи!
19 июня 2022

marin...@inbox.ru

Добрая, позитивная и увлекательная история про девушку воина хранительницу милого дракончика❤️
Слушала не отрываясь)
Озвучка отличная, получила удовольствие от прослушивания🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3 февраля 2024

Lisa

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Веселая, живая…. Чистый восторг! Спасибо чтецу и автору.
24 января 2023

Svetlana Priverskiy

Супер позитивная, умилительная и просто очень замечательная история с хорошей озвучкой.
21 июля 2023

Marina Zhukova

Добрая и милая история. Прослушала с большим удовольствием. Спасибо!
17 марта 2024

Екатерина

Отличная, легкая история для вечера! Рекомендую к прослушиванию.
8 мая 2023

Валерия Петровец

Спасибо автору и приложению за прекрасный роман
7 апреля 2022

Элен Мич

очень короткая, веселая история. рекомендую.
22 декабря 2022