«Квест Другой мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Квест Другой мир»

Светлана Коваленко

мне очень понравилось, надеюсь продолжение будет?
10 июля 2022

Nataly

В целом интересно,но ожидала динамичное развитие,надежда на вторую часть,вроде же как квест,и ещё героиня какая-то вялая ,вроде постоянно что-то происходит, но загнано в такие узкие временные и территориальные рамки ,что кажется,что все стоит на месте.Девчонка же современная и достаточно взрослая,а поведение иногда какое-то робкое, я понимаю, одна ,в новом мире и все такое, но речь же не о реальных персонажах ,а о героях книги ,и раз её выбрали ,значит помимо магии в ней самой стержень какой-то должен быть ,плюс полезные знания и навыки нашего мира ( люблю когда автор пользуется такими фишечками).Но отдадим должное, автор вроде не сделала из неё хамку и хабалку(чем грешат некоторые авторы),да и так она вроде не глупая. Ну посмотрим что будет дальше. Ну вообще, пока что даже главный герой ещё не раскрылись полностью, что говорится о второстепенных, вот ощущение после окончания первой части, как будто только-только всё начинается,
3 февраля 2024

kozu...@gmail.com

12 ночи, а я в голос смеюсь до слез от первой тренировки😂😂😂браво автору!!!! Я просто влюбилась в лёгкость и юмор этой книги
23 января 2024

satalov...@yandex.ru

Интриги, саморасследования... а дальше что? Увы есть 1 часть, а есть ли вторая?
26 ноября 2022

Тори Яким

мне интересно 😋 Браво Автору👏👏👏 с нетерпением берусь за вторую часть 😉
28 декабря 2023

Очень увлекательно, интересный сюжет, хорошо написано.
23 января 2023

Анна Щедрина

Занимательно очень. Буду читать вторую часть.
30 июля 2022

Белка

Книга великолепная. Жаль, нет второй части
10 июля 2022

Lisa Alexandrova

книга хорошая, но нет концовки...жалко😦
9 июля 2022

Мангуст

Первая часть, книга не целиком :(
4 июля 2022