«Хозяйка драконьей таверны. Возвращение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка драконьей таверны. Возвращение»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Ефремова

Добрая и весёлая история, которую замечательно озвучила Катя Хлыстова. Спасибо Кате и , конечно, автору. Однозначно подняла мне настроение.
3 апреля 2022

Ирина Нехай

Очень понравилась книга. Лёгкая к ппослушиваю, интересный сюжет, герои, добрая сказка)
10 марта 2022

Евгения Евдокимова

Замечательная история динамичная. Хорошо прописали гг. мало описаний во что одеты герои и какая обстановка вокруг в помещениях. У других авторов этого жанра описания длительные и подробные это дико раздражают. Спасибо автору за хорошую книгу.
19 ноября 2022

Yeva Dombrovska

Очень интересно слушать. Книга прослушала на одном дыхании. Я думала что будет от лица ведьмы, от начало и до конца, было неожиданно что персонаж совершенно другой , но очень интересно.
10 ноября 2022

marin...@yandex.ru

Очень лёгкая книга. Наследник в довесок конечно больше понравился. там было не оторваться от книги. но если вы планируете параллельно что-то делать и слушать, то книга самое то.
22 июня 2022

olgaiv...@gmail.com

Под конец стало очень жаль сестру Феи. Как-то о ней все напрочь забыли.

История милая, теплая, приятная. Точно стоит прочитать,чтобы занять себя в выходные,например.
22 мая 2022

Polina Moriss

Прекамная книга, легко читается, интересный сюжет и хорошо заканчивается, что немало!!!Ьраар автору книге и чтпцу!!!
27 июня 2022

redf...@list.ru

Отличные две книги. Прекрасный чтец- чтица. Прослушала с огромным удовольствием! Спасибо автору!
18 марта 2022

Irina Galanina

сама история понравилась, нетривиальный сюжет, а романтическая линия немного слабовата.
16 ноября 2022

Юлия Фендер

отличная лёгкая книга) одного не пойму, они уже целуются, но до сих пор на Вы🤣
24 января 2023