«Драконий отбор, или Пари на снежного» читать онлайн книгу 📙 автора Наи Геяровой на MyBook.ru
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Ная Геярова
  4. 📚«Драконий отбор, или Пари на снежного»
Драконий отбор, или Пари на снежного

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.55
(307 оценок)

Драконий отбор, или Пари на снежного

267 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Нарршари – высшие парящие. Они наш закон. Нарршари подчиняют одним взглядом. Мой мир принадлежит им. Оскорбить нарршари – подписать себе смертный приговор. Я умудрилась это сделать. Я – Таша Рахи. Еще вчера у меня было все. Вера в счастливое завтра, любимый мужчина, лучшая подруга и проект, благодаря которому я могла получить лицензию на светлую и обеспеченную жизнь. Сегодня я потеряла все. Любимого мужчину, подругу. И надежду хоть на какое-то будущее. Но я не привыкла сдаваться. И заключила пари. На кону теперь не только моя честь, моя карьера и право выжить в городе вечного снега, на кону – любовь и, возможно, я сама.

читайте онлайн полную версию книги «Драконий отбор, или Пари на снежного» автора Ная Геярова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Драконий отбор, или Пари на снежного» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
7 ч.
Правообладатель
19 книг

AlbinaMakarova

Это первая книга прочитанная у автора и мне понравилась. Главная героиня Таша -хороший специалист и создатель известного клуба. К сожалению она не успела его запатентовать, подарила жениху. А он оказался козлом и ушел к ее подруге. Она по пьяни согласилась на пари что за месяц получит лицензию и будет работать на известную корпорацию. И тут она встречает высшего дракона, который руководит этой корпорацией и у них возникает притяжение. Естественно вначале он к ней клеился, а она его отшивала, а потом отказывается она его повелительница. Свое время драконы истребили повелителей. Кто такая Таша в самом деле и что с ней произошло в прошлым, мы узнаем по конец книги. В сюжете есть интриги, генетические эксперименты причем нелегальные, битва за власть, отбор за внимание высшего дракона и т.д. Книга читается легко, непринужденно, прочитала за пару часов.

9 ноября 2019

Salza

Начиналось всё довольно неплохо. Героиня - девочка из детдома, сумевшая стать достаточно известным исполнительным директором клуба. Правда, ненадолго, ибо будучи влюблённой (и потому глупой в некоторых моментах), поверила любимому и в документах нигде не фигурировала. А тот оказался козлом. И напившись с горя она соглашается с новой пассией своего уже бывшего на пари, что устроиться за месяц в крутую компанию, даже не имея лицензии. А выигрыш в случае победы - её клуб.

Ну и по всем законам жанра, первое знакомство нашей девочки и главного героя было незабываемым! Правда, и неприятным для обоих. А когда они встретились вновь как работник и шеф - то сами понимаете. Но нарршари даёт шанс кареглазке проявить свой талант и организовать для того шоу с отбором невест, за который героиня естественно хватается. Тут уж и заскоки самого дракона проявляются, когда инстинкты его влекут к девушке, но жена ему нужна идеальная и из высшего круга. И сам отбор с конкурсами и подставами невест.
А вот потом мне опять стало менее интересно, потому как вспыли тайны прошлого героини. Жуткие тайны, что привели её в настоящем до состояния чудо-женщины... Эх...

Но! Что хочу отметить - я слушала аудиокнигу и от самих чтецов была в восторге! Разделение глав от девушки и дракона читают Дина Бобылёва и Егор Морозов и это нечто. У мужчины вообще шикарно получилось передать и холодную отстраненность в голосе, и яростное пламя в душе - великолепный голос и виртуозное звучание.

14 апреля 2020

lisenokameneva

Очень запутанная история. Столько тайн, заговоров, а начиналось все просто с пари и отбора невест.
Понравилась главная героиня Таша и второстепенный персонаж Лика. Достойны восхищения и уважения. В них есть стержень, сила духа и безумная доброта, местами даже детская наивность.
Любовная линия отошла немного на второй план, когда начались вскрываться тайны о происхождении и экспериментах.
Интересный мир с одной стороны тут драконы и демоны, а с другой эйры (я так поняла что-то примерное как небольшие звездолёты), небоскребы, планшеты и другие вещи современного и будущего времени.

7 апреля 2023

стираться с лика вселенной. Моя повелительница исчезала.
13 января 2024

Автор книги