Рецензия Delfa777 на книгу — Наи Геяровой «Академия темного принца» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия темного принца»

Delfa777

В своих проблемах героиня этой книги сама виновата - старшим хамила. И то, что на нее отвратительное настроение накатило из-за бывшего, не оправдание. Если в нестандартных, сложных, стрессовых ситуациях из нее такая змеюка наружу выползает, такая она и есть. И с годами это только усугубляться будет. Так что мне искренне жаль тех, кто помогает этой деве в беде, считая ее милой и очаровательной. Со временем все поплатятся. Но это уже будет другая история.

Врет автор складно. Видимо, не зря героиня романа - студентка филологического факультета. А вот характеры своеобразные. Никогда не считала стерву комплиментом и начинать уже поздно. А тут, все как на подбор – с изюминками. Прямо не книга, а кексик. Ну и сюжет стандартный - учеба и поиски мужика. Нет, не тот порядок. Поиски принца крови – на первом месте (и снятие проклятия тут совсем не причем), учеба – на втором. На том же месте квест – обаять всех, кого встретишь. Удивить такая история не сможет, даже захочет.

Пьянки, перебранки и нытье. Вот главные козыри Даны. И ведь добилась своего. А заодно и преподавательницу свою пристроила к принцу (удачно они академию выбрали - принцев на всех хватило). Значит, стратегия была выбрана правильно.

6 мая 2020