«Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наташи Закхайм, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки»

MioSpeedless

Постоянно нахожусь на работе, а денег нет. Хватает только, чтобы заплатить за квартиру и накормить детей. Не помню уже, когда покупала себе новое платье. Знакомый рассказал мне о Наташе Закхайм, как она помогла ему вырасти в материальном плане. Но как обычно я подумала, что это очередной «бизнес тренер», не имеющий ничего общего с бизнесом. Мой друг буквально силком заставил меня прочитать ее «Тайны денег». Очень удивилась, когда увидела полную противоположность. Успешная женщина, которой не нужны богатые мужчины, чтобы много зарабатывать. А ее интервью с Ким Кийосаки…на одном дыхании. Сейчас я поняла, что делаю столько много ошибок, которые не дают мне стать обеспеченной и позволять себе больше. Жалко время, которое я бездумно тратила, сидя на своей работе сутками. Но все ошибаются. Буду исправлять свои грехи и начинать создавать свой пассивный доход на недвижимости. Книгу рекомендую всем!

8 января 2019

NastasiaAnastasia

Вот так высокопарно я озаглавила свой отзыв, да! Влюбилась в эту книгу с первого прочтения. Да она не научная, да там очень много субъективной оценки автора, да есть книги, в которых изложено больше прикладного материала. НО! В этой книге на каждой странице есть вдохновение и очень много мыслей, которые надолго остаются в памяти. Я не стала сильно больше знать про мир финансов после прочтения, я вообще не могу сказать, что узнала что-то глобально новое, но я посмотрела на многие банальные и привычные вещи иначе, пересмотрела свою жизнь и поняла, что только от меня зависит ее качество. И мне кажется, что Наталья именно с этой целью и писала ее- чтобы люди переосмыслили многие вещи.

21 октября 2020

OksanaTiunova

Тайна денег отличная книга для вечернего совместного чтения, заставляет задуматься о, с одной стороны, элементарных вещах, но таких базовых и жизненных, ведь деньги - это наша основа. Стараемся читать ее не залпом, а по-немногу, воспринимать дозами, чтобы лучше усваивалась и выводы были, а не бессмысленное и быстрое прочтение очередной книги, без приминения ее в жизни.

1 декабря 2020

demiden...@yandex.ru

Хорошая книга. Понравилось, что автор делится своим практическим опытом.
Книга незамысловатая, но зерно есть.
7 марта 2023

len...@yandex.ru

👍👍👍 мне понравилась книга
23 августа 2021

eagos...@mail.ru

Бред про то как классно инвестировать в российский рынок
3 января 2023